пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Экскурсия на пивоваренный завод


Знаете ли Вы, как рождается пиво? Известна ли Вам история этого древнего напитка? Видели ли Вы, как совмещаются давние традиции и самые современные технологии? Погрузитесь в мир золотого напитка и попробуйте лучшие сорта пива, посетив пивоваренный завод в  Запорожье.

Славутичем с давних времен наши предки называли великий Днепр, самую крупную водную артерию Украины. Именно от древнего названия Днепра и происходит имя мощного предприятия, одного из самых крупных производителей пива и безалкогольных напитков в нашей стране.

Современный Славутич - это уникальное пивоваренное оборудование, современные технологии, высокий профессионализм и опыт коллектива. Это и популярная торговая марка отечественного пива, которое соответствует международным стандартам качества.


ПАТ Пивобезалкогольний комбинат Славутич был образован на базе построенного в 1974 году Запорожского пивзавода №2. В 1996 году в Украину приходит Компания Carlsberg. Объединившись  с Пивобезалкогольным комбинатом Славутич, обновляет мощности и заводы и история торговой марки Славутич, какой мы ее знаем,  в Украине начинается в 1998 году. С 1999 года к компании подключается ТМ Львовское и Львовская пивоварня, работники обучаются в Скандинавской школе пивоварения в Дании. В апреле 2000 года состоялось еще одно знаменательное событие в жизни предприятия - было подписанное соглашение с компанией PepsiСo Inc. о передаче Славутичу эксклюзивных прав на производство и реализацию в Украине безалкогольных напитков Pepsi, Mirinda и  7 Up.

С 2001 года получены лицензии на производство пива Tuborg, c 2006 года – Балтики и самой марки Carlsberg, c 2007 начинается производство Foster’s, Holsten. Также компания производит, конечно же, пиво ТМ Славутич, Славутич ICE, Арсенал, Хмельное, Квас Тарас и с 2009 года имеет эксклюзивные права импорта, дистрибуции и продвижения бренда мексиканского пива Corona в Украине и Молдавии.


Благодаря масштабным инвестициям, проектная мощность предприятия была увеличена более чем втрое и составила около 240 млн. литров на год. Благодаря этому Славутич превратился в передовое предприятие европейского типа с эффективным производством и высокой степенью автоматизации технологических процессов.

Мощность Запорожского пивоваренного завода на сегодняшний день составляет 460 млн. литров на год. Количество сотрудников на заводе - больше 400 человек. На Запорожском пивоваренном заводе выпускается пиво брендов Славутич, Славутич ICE, Арсенал, Хмельное, Львовское, Tuborg (Green), Holsten, Балтика (№3, №9, №0)

Ждем Вас на дегустацию!

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.