пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню
| Печать |

Экскурсия на ИНТЕРПАЙП (экскурсия на производство)


ИНТЕРПАЙП – один из крупнейших производителей стальных труб и железнодорожных колес в мире. Производственные активы Компании расположены в Украине. Трубная и колесная продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, расположенных в Украине, России, Казахстане, Швейцарии, США и на Ближнем Востоке. Объем реализации стальных труб и железнодорожных колес в 2010 г. составил – 960 тыс. тонн. В ИНТЕРПАЙП работает интернациональная команда специалистов с общей численностью - 14 000 человек.


Строительством современного электросталеплавильного комплекса Интерпайп выводит Украину к новым мировым стандартам производства стали и решает проблему украинской металлургии – энергоемкость технологической базы – введением энергоэффективных технологий. Не последним из плюсов является и переход на экологически «чистое» производство путем установки новейшего оборудования. А это влечет за собой сокращение валовых выбросов в атмосферу более чем в 2,5 раза и потребления природного газа. Что же касается энергоснабжения предприятия, этому вопросу был посвящен международный семинар, поскольку кабельные линии имеют влияние на окружающую среду и человека. По итогам семинара было принято решение о заключении кабеля в металлический экран, что позволило устранить нежелательное электрическое поле и отменить создание санитарно-защитной зоны. Одним словом, при строительстве современного сталеплавильного комплекса ЭСПК ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ была соблюдена максимальная защита окружающей среды.


Такие показатели производственных мощностей может предоставить не каждое предприятие Украины. Ну, а проявить заботу об окружающей среде и человеке, инвестируя в экологическую политику и сотрудников (для сотрудников предприятия создан Единый медицинский центр ИНТЕРПАЙП (ЕМЦ), в котором принимают 150 квалифицированных специалистов,  система обучения по программе мини-MBA, «Школа мастеров» совершенствования управленческих навыков) – это ли не редкость!

Экскурсия на производственное предприятие ЭСПК ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ увеличит шансы подрастающего поколения и молодежи в выборе профессии и места работы с достойными условиями и оплаты труда.


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.