пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Игры на природе


Все родители знают, что активный отдых нужен не только с точки зрения физических нагрузок, но и для выхода  накопившейся энергии, которую ребенок самостоятельно не может направить в нужное русло. Вот и «дергает»  своих любимых родителей, бабушек и дедушек. Отчасти решается этот вопрос занятиями  ребенка в спортивных секциях, но…  «подурачиться» не получится, и не поиграешь со сверстниками, ведь спорт – это тоже труд. А вот получить заряд хорошего настроения, выплеснуть избыточную активность, да и побыть лишний раз на природе детям всегда полезно.


Подвижно и увлекательно провести время на воздухе школьникам поможет программа «Игры на природе». Разнообразные спортивные  конкурсы и забавы с элементами «Веревочного тренинга» - это развитие ловкости и сообразительности, это и интеллектуальный отдых. «Пираты в поисках сокровищ», «Попадание в плен к аборигенам», незаменимая школьная классика «Зарница» - вот сценарии динамической программы, цель которой – дать ребенку расслабиться и насладиться отличным здоровым отдыхом на природе.

Азы такого активного туризма школьники постигают под руководством опытных инструкторов с использованием профессионального снаряжения. А самое главное, что такой отдых не требует специальной подготовки, большой выносливости и силы. Активные игры повышают доверие детей друг к другу, развивают командный дух, развивают в детях ловкость, смелость, сообразительность. Воспитывают чувство коллективизма и взаимовыручки в совместной спортивной борьбе, дети получают навыки совместных действий по принятию решений в условиях соревнований, развивают волевые качества, стремление выполнить задание быстро и точно, и самое главное спортивные игры,  прививают школьникам навыки здорового образа жизни, пропагандируют спорт как альтернативу негативным привычкам.


Программа экскурсии:

09:00 – Выезд от школы

10:00 – 13:00 – Игры на природе

14:00 – Прибытие в Днепропетровск

Программа экскурсии может быть дополнением к стандартным экскурсиям в Войсковое, зоопарку в Хащевом, Орельскому заповеднику и другим программам. А также может быть самостоятельной программой и проводится в пределах города или с выездом за его пределы в лес или на поляну.

Стоимость с чел.119 грн.(группа 40 чел.)

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.