пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

                                  ЗАКАЗ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ



  

                                                   

 
                                                                     
Toyota Prado
Подробнее...
Toyota Avensis
Подробнее...






Транспортная компания "Автобус Днепр" работает на рынке пассажирских перевозок г. Днепропетровска уже более 18 лет. Мы зарекомендовали себя как надежное и стабильное предприятие. Каждый из наших водителей имеет многолетний опыт работы в сфере пассажирских перевозок, что обеспечивает комфорт и безопасность Ваших поездок.
У нас можно заказать легковые автомобили, микроавтобусы и автобусы различных классов, в зависимости от Ваших пожеланий, количества пассажиров и бюджета. Компания "Автобус Днепр" предлагает легковые автомобили (кожаный салон, климат-контроль), стандартные микроавтобусы на 18 мест, а также 6-17 местные микроавтобусы повышенной комфортности (удобные раскладывающиеся сиденья, DVD, кондиционер/дополнительное отопление). Для перевозки большего количества пассажиров, можем предложить автобусы большой вместимости различных классов на 35-50 мест.

Предоставляемые услуги:
С уважением и благодарность за уделенное время,
дружный коллектив транспортной компании "Автобус Днепр"





 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.