пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

CAETANO

Кузовная фирма Сальвадора Каэтано была основана в 1946 году и к на­стоящему време­ни превратилась в крупнейшего в Португалии изго­товителя автобус­ных кузовов.

В разнообразной гамме ав­тобусов португальской фирмы Caetano наиболее известной стала самая легкая и простая серия автобусов Optimo средней вместимости, которая изготовляется практически на любых шасси по требованию покупателя и предлагается на экспорт во многие страны мира. В настоя­щее время эта 7.5-метровая модель вместимостью 21-25 человек выпускается в варианте Optimo III полной массой 6,3 т на шасси Toyota Coaster. Автобус оснащен 6-цилиндро-вым дизелем мощностью 132 л.с. с турбонаддувом, механи­ческой 5-ступенчатой короб­кой передач, передней неза­висимой торсионной подвес­кой и передними дисковыми тормозами. Кузов выполнен на сварном стальном каркасе с алюминиевыми деталями и стеклопластаковой обшивкой. С 2000 года эта серия предлагается с двигателем в 136 л.с., 6-ступенчатой коробкой передач и более обтекаемым кузовом, разработанным компью­терным методом. Вторая се­рия Midi-Delta длиной 8,75 м и вместимостью 33-35 пасса­жиров базируется на 190-сильном шасси МАN. Наибо­лее широкая гамма Algarve II включает туристские и меж­дугородные автобусы длиной 9-12 м с габаритной высотой 3350-3500 мм, созданные на шасси таких иностранных производителей, как Volvo, MAN, DAF, Mercedes-Benz, IVECO-Pegaso и других. Се­рия самых совершенных и комфортных 12-метровых ту­ристских автобусов Delta из­готовляется на всех выше указанных шасси и включает несколько вариантов с габа­ритной высотой 3700 мм, от­личающихся планировкой и комплектацией салона.

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.