пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

CARRUS

За названием шведской фирмы Carrus скрываются четыре финские кузовные компа­нии, имеющие богатую историю.

Шведская компания Carrus, выпускающая различное автомобильное оборудование, является изго­товителем автобусных кузо­вов в Финляндии. Для изгото­вления кузовных каркасов, не­сущих элементов основания и нижних облицовочных листов используются трубы, специ­альные профили и листовые материалы, сделанные из вы­сококачественной нержавею­щей стали, Крыша изготовле­на из алюминия, передняя и задняя панели - стеклопластиковые. Это позволяет удачно сочетать высокую механи­ческую прочность автобусов, долгий срок службы. Кроме того, отказ от применения ан­тикоррозионных покрытий сокращает токсичность произ­водства и не наносит вреда окружающей среде. Основ­ным в группе Carrus является отделение Ajokki - бывшая ко гда-то самой известной фин­ской автобусной фирмой, впервые применившей в их конструкции нержавеющую сталь. Теперь это отделение специализируется на турист­ских и междугородних автобу­сах. Главной продукцией явля­ется 12-метровый 47-местный туристский автобус Carrus Star 501, бывший Ajokki Royal, вы­полненный на 400-сильном шасси Volvo B12. В 1999 году началось производство новой модели Carrus Star 502 на шас­си В10М мощностью 360 л.с. Отделение Carrus Delta собирает по заказам крупные одно-и 2-этажные туристские маши­ны высшего класса, а фирма Carrus Wiima специализирует­ся на многоместных городских автобусах. В ее функции вхо­дит выпуск трехдверного 12-метрового городского автобу­са Carrus City M на 38 посадочных мест на 245-сильном шас­си Volvo В10В с автоматиче­ской 4-ступенчатой коробкой передач. Отделение Carrus Kiitokori предлагает автобусы малой вместимости, в основ­ном на шасси Mercedes-Benz.

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.