пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Приглашаем к постоянному сотрудничеству перевозчиков с собственным транспортом и владельцев транспортных средств


Компания "Автобус Днепр" всегда открыта к сотрудничеству с перевозчиками, работающими в области нерегулярных пассажирских перевозок в Днепропетровске и других городах Украины. Компания работает на рынке болле 18 лет, за это время мы зарекомендовали себя как надежное, стабильно развивающееся предприятие. Постоянно расширяем перечень услуг, повышаем качество обслуживания клиентов, открываем новые направления.

Транспортная компания «Автобус Днепр» имеет долгосрочные договора на обслуживание предприятий и учебных заведений, туристических фирм. Динамично развивающееся туристическое направление компании «Автобус Днепр» позволяет предоставлять занятость не только собственному автопарку, но и партнерам-перевозчикам в Днепропетровске и других городах Украины.

Если Вы перевозчик, имеющий транспорт или просто владелец транспортного средства,  будем рады видеть вас среди своих партнеров. Мы заинтересованы в сотрудничестве с перевозчиками в разных регионах Украины, для обслуживания клиентов компании в Вашем городе, Вашим транспортом. Работая в команде «Автобус Днепр», Вы сможете не просто получать работу на свой транспорт, а стать частью сильной команды единомышленников, имеющих огромный опыт ведения бизнеса в сфере транспортно-туристических услуг.

Работая в нашей команде, Вы экономите время, усилия и средства на:

- работу с клиентами, Вам остается только качественно предоставить услугу самой перевозки;

- оформление полного пакета разрешительной документации, документов для перевозки детей;

- рекламной поддержке;

- юридической поддержке (обжалование штрафов ГАИ, согласование на перевозку детей, юридическая помощь при прохождении техосмотров со штрафами и без, сопровождение ДТП, организация семинаров с Глававтотрансинспекцией, ГАИ);

- страховании и правовом сопровождении при возникновении страхового случая;

- помощи в подборе и обучении персонала;

- техническом обслуживании транспорта (текущий, плановый и капитальный ремонт автобусов), обеспечении запчастями;

- помощи в продаже или покупке транспорта.

Приглашаем к сотрудничеству перевозчиков, ранее работавших как СПД и ФЛП на едином налоге (работаем как ООО на общей системе налогооблажения), оплата Ваших услуг в удобной для Вас форме.


Если у Вас есть свободный транспорт, и Вы заинтересованы в эффективном использовании подвижного состава мы будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.

Связаться с координатором отдела развития Яной Жиган по вопросу сотрудничества Вы можете по телефону (056) 797-01-30 или электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .




С уважением и благодарностью за уделенное время, дружный коллектив

транспортно-туристической компании

«Автобус Днепр», ООО

AVTOBUS.DP.UA

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.