пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Уважаемые коллеги!

Компания «Автобус Днепр» приветствует Вас и предлагает рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества.

Мы рады будем  предложить Вам программу и маршруты по Украине, Днепропетровску и области  на любой вкус - от образовательных, экскурсионных и  бизнес - туров до детских и молодёжных проектов.  Для нас важен уровень обслуживания Ваших заказчиков, компетенция и исполнительность нашего персонала – все эти составляющие являются нашим с Вами «стратегическим ресурсом» и конкурентным преимуществом в динамичной туристической отрасли. Одноразовая продажа или долгосрочное партнерство – выбор всегда есть.

Мы полностью берём на себя решение всех организационных вопросов – транспортное, экскурсионное, сопровождение гидом, страховка, документальное. Кроме того, к Вашим услугам  гибкая система скидок, бесплатный выезд менеджера в пределах Днепропетровска и области, текущий сервис - обеспечение информационно-рекламными материалами и картами по маршрутам,  описанием экскурсий, предоставление портфеля экскурсовода.

Мы с удовольствием поделимся с  Вами идеей,  как организовать  отдых для Ваших заказчиков.

А, быть может, Вы продадите нам свою идею или мы вместе ее реализуем?

Чтобы получить необходимую дополнительную информацию или рассмотреть  предложение о сотрудничестве, выберите удобный для Вас вид связи:

  • направить факс: +38 056 790-02-39
  • совершить телефонный звонок: +38 056 797-01-30
  • запрос на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


С уважением и благодарностью за уделенное время, дружный коллектив

транспортно-туристической компании

«Автобус  Днепр», ООО

AVTOBUS.DP.UA

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.