пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Уважаемый соискатель в туристической отрасли!

Если Вы мобильны, ответственны, организованны, хорошо себя чувствуете в автобусах, поездах,  хотели бы посетить достопримечательные места, выставки, экспозиции, музеи, заповедники, архитектурные сооружения, садово-парковые ансамбли и многое другое – приглашаем Вас к сотрудничеству в качестве сопровождающего туристическо-экскурсионных групп в пределах Украины.

Круг Ваших обязанностей будет описываться обеспечением выполнения программы тура, контролем за количественным составом группы, информированием туристов о времени и месте сбора или отъезде группы, расселением в отелях по маршруту (согласно схемы размещения), взаимодействием с гидами на маршруте и контролем выполнения экскурсионной программы, взаимодействием с водителями, взаимодействием с представителями принимающей стороны, контролем за дисциплиной и правилами поведения туристов на маршруте. Это можно назвать работой по призванию, работой-хобби, поскольку, не проявляя интерес к истории края, географии, этнике, литературе, искусствоведению будет не очень интересно находиться в течение как минимум трех часов в обществе людей, объединенных общей целью познания именно в этих направлениях.

Вызвало интерес наше предложение – свяжитесь с нами по телефону 716-26-37 или напишите письмо на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .  А что если у Вас нестандартное видение в этой сфере – предлагайте!


С уважением и благодарностью за уделенное время, дружный коллектив

транспортно-туристической компании

«Автобус  Днепр», ООО

AVTOBUS.DP.UA

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.