пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Уважаемые гид, историк, филолог, культуролог, музейный работник, этнограф!

Если Вы можете легко и интересно подать информацию, имеете навык общения с публикой, знаете основные принципы организации и методики проведения экскурсий – поделитесь своими знаниями, расширьте кругозор общественности, дайте толчок к познанию чего-то нового! Возможно, после экскурсии человек начнёт читать книги на эту тему, искать материалы в Интернете.  Такое желание возникает обычно только после проведённого дня бок о бок с настоящим профессионалом и интересным рассказчиком. А как нуждается в Вас «продвинутое поколение» с информационной зависимостью! Ведь благодаря Вашей работе туристы становятся более образованными, культурными.

Ждем Вас в компании Автобус – Днепр с предложениями о сотрудничестве или новыми идеями – мы готовы обсудить разные формы рабочего процесса. Родившись в 1994 году транспортной компанией, мы трансформировались в транспортно-туристическую, следуя  потребностям заказчика. И, как показывает наш двухгодичный опыт движения в этом направлении, мы -  на правильном пути.

Присоединяйтесь к нам, скажите людям слово о нашем крае, культуре, архитектуре, позвольте туристам выразить благодарность за интересную экскурсию!

Вы можете познакомиться с нами удобным для Вас способом:

  • связаться по телефону: 716-26-37
  • отправить письмо на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

С уважением и благодарностью за уделенное время, дружный коллектив

транспортно-туристической компании

«Автобус  Днепр», ООО

AVTOBUS.DP.UA

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.