пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Экскурсия на Шоколадную фабрику ROSHEN


ДП "Кондитерская корпорация "ROSHEN" приглашает на познавательную экскурсию на одну из четырех кондитерских фабрик. Во время экскурсии дети получат возможность воочию увидеть процесс изготовления карамели, работу современного оборудования и мастерство кондитеров. Экскурсия начинается со встречи возле центральной проходной фабрики. Экскурсовод приветствует детей и проводит их в комнату для экскурсий, где их ждет небольшой, но очень увлекательный экскурс в историю фабрики, рассказ о Кондитерской Корпорации "ROSHEN", ее продукции, фабриках, которые входят в ее состав. Обычно, эта часть экскурсии проходит в виде беседы, и дети могут задавать вопросы, которые их интересуют. Затем детям предлагается информационный фильм о Корпорации и продукции, которую она выпускает. Экскурсия продолжается на линии цеха по изготовлению карамели. Для соблюдения строгих санитарных норм, царящих на всех фабриках Кондитерской Корпорации "ROSHEN", детей просят облачиться в санитарную одежду. Затем им показывают производственную линию, и дети получают редкую возможность наблюдать в деталях весь процесс изготовления и упаковки карамели «Эклер», «Молочная капля», «Рошен-микс» и «Шипучка». После посещения цеха, дети переодеваются, моют руки и проходят в зал дегустации, где их угостят не только сладостями, процесс изготовления которых они только видели, но и другой продукцией Кондитерской Корпорации "ROSHEN". На память об экскурсии детям подарят сувениры с символикой Корпорации.


В стоимость входит проезд на комфортабельном транспорте, мед.страховка.Экскурсия - это подарок детям Украины от Кондитерской Корпорации "ROSHEN".

Стоимость с чел.106 грн.( группа 40 чел.)

 Программа экскурсии:

6:00 - выезд от школы

10:00 - прибытие к фабрике

10:00 - 11:30 - экскурсия по фабрике

11:30 - 12:00 - сбор группы

12:00 - выезд в Днепропетровск

16:00 - прибытие к школе

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.