пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Экскурсия по стадиону Донбасс-Арена


Одной из отличительных особенностей «Донбасс - Арены» является ее расположение в центральной части города и наличие вокруг стадиона большой парковой зоны в 25 га. Общее количество растений в парке превышает 77 000, почти половина из них – розы. Все деревья были специально привезены из старейших питомников Германии. Одним из самых интересных мест в парке является сад камней. Величественные валуны, высокая степная трава, тишина и лавочки – здесь есть все, что нужно для комфортного отдыха.

Бесспорно, главной достопримечательностью новой зоны отдыха является самый большой в мире вращающийся на воде гранитный мяч. Его диаметр – более 2,7 м., масса – 28 тонн. Подставка под мяч тоже впечатляет: ее диаметр составляет 360 см, вес – 12,5 т. Но, наверное, главное чудо – это то, что огромный гранитный мяч вращается под давлением двух струй воды и благодаря идеально круглой форме.

Музей истории ФК «Шахтер» торжественно открылся 14 июля 2010 года. В залах музея вы не только окунетесь в атмосферу исторических событий в жизни «Шахтера». В музейных витринах пяти исторических залов представлены завоеванные командой награды и трофеи, редкие исторические документы и фотографии. В качестве экскурсоводов в специальные дни выступают не только профессиональные гиды, но и легенды «Шахтера» – живые свидетели истории команды. Центральное место в музее занимает 23-метровая «Стена славы». Вдоль нее размещаются вылитые из металла оригинальные отпечатки ладоней и ступней легендарных футболистов и тренеров "Шахтера".


Во время этого тура по «Донбасс - Арене» юные болельщики посетят раздевалки футболистов и смогут выйти через туннель игроков прямо к футбольному полю, где почувствуют себя наставником команды и дадут ценные указания игрокам, восседая на тренерском кресле самого Мирчи Луческу. Экскурсия завершится путешествием по истории ФК «Шахтер» в клубном музее.

Стоимость с чел.215 грн.( группа 40 чел.)

Программа экскурсии:

07:30 – Выезд из г.Днепропетровска

12:30 – 14:30 – Экскурсия по «Донбасс – Арене»

14:30 – 15:30 – Свободное время

15:30 – Обратный выезд в г.Днепропетровск

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.