пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Экскурсия на чайную фабрику "Ахмад-Ти"


Все любят чай! Кто черный, кто зеленый. А кто может похвастаться, что знает, как делают Ваш любимый чай? Как его расфасовывают? Мы предлагаем Вам открыть занавес производства чайной фабрики «Ahmad Tea»: узнать о способах выращивания, сбора и обработки чайных листьев, получить возможность ознакомиться со всеми этапами фасовки и контроля качества чая.

Совместное украинско-британское предприятие «Украинская чаеразвесочная фабрика Ahmad Tea» является одним из наиболее технологичных чайных производств в Украине. Фасовка его продукции ведется на современных, постоянно модернизируемых линиях, в числе которых и два мощнейших в Украине фасовочных автомата IMA C2000, каждый из которых способен производить до 600 000 чайных пакетиков в сутки.

Производственные функции Украинской чаеразвесочной фабрики “Ahmad Tea” на первый взгляд довольно просты – фасовка и упаковка уже готовых чайных брендов компании Ahmad Tea London. Что может быть сложного в том, чтобы взять партию чая и упаковать в пачки и пакетики различной массы? Но все не так просто, как может показаться со стороны. Ведь для того, чтобы чай в пачках со знаменитыми «полосками» и логотипом “Ahmad Tea” был действительно


эксклюзивного качества, его фасовка и упаковка также должны быть эксклюзивны. Первый тест чая проводится сразу же после прибытия партии балка (нефасованных купажей) на фабрику. При этом, пробуя чай, ти-тестер ни в коем случае не глотает настой, а ополоснув ротовую полость и верхний отдел горла, определяет вкус, терпкость, крепость и другие характеристики чая по капелькам, оставшимся на языке, щеках и нёбе.

Мы гарантируем Вам море впечатлений и положительных эмоций после посещения чаеразвесочной фабрики «Ahmad Tea»!

Приятного Вам чаепития!!!

Стоимость с чел. 133грн. (на группу 40 чел.)


Программа экскурсии:

6:00 – Выезд от школы

10:00 – Экскурсия по фабрике

11:00 – 11:30 – Сбор группы

11:30 – Выезд от фабрики

16:00 – Прибытие к школе

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.