пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Творческая студия "Мастер-класс"


Истоки способностей и дарования детей – на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие нити – ручейки, которые питают источник творческой мысли. Другими словами, чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребенок», - утверждал один из удивительнейших педагогов - В.А.Сухомлинский.

Творческая студия - необычное и очень увлекательное место, где создаются своими руками шедевры, которые будут отличным украшением комнаты и объектом гордости ребенка.

Эти занятия принесут  много радости, а также уверенности в своих силах, ведь как это приятно – создать предмет интерьера или оригинальный подарок для мамы, папы или бабушки своими силами!!!

На наших занятиях мы:

- развиваем мелкую моторику и цветовое воображение,

- знакомимся со свойствами различных предметов и  природных материалов ,

- развиваем фантазию и творческие способности,

- развиваем аккуратность, терпение и умение доводить начатое дело до конца,


- формируем художественный вкус и цветовое восприятие,

- открываем новые таланты,

- успокаиваемся, сосредотачиваемся, отдыхаем от суеты жизни, да и просто радуем себя и близких вещами, сделанными своими руками.

Стоимость с чел.60 грн.(при группе 30 чел.)


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.