пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Экскурсия в Гайчурский заповедник


Заповедники - образцы нетронутой, дикой природы - по праву называют природными лабораториями. Они особенно нужны нам сейчас, когда мы должны понять направления изменений природной Среды под влиянием деятельности человека и отыскать пути наиболее бережного и разумного использования ее богатств.Такие образцы необходимо было вдумчиво и умело выбирать. И места для наших заповедников отыскивали  крупнейшие знатоки  природы. Они отдали многие годы жизни делу создания заповедников и вложили в него свою любовь к делу. Заповедники наши прекрасны, и вызывают восхищение, у всякого кому приходится бывать там.

Гайчурский природный заповедник является природоохранным, научно-исследовательским учреждением, имеющим целью сохранение и изучение естественного хода природных процессов и явлений, генетического фонда растительного и животного мира, отдельных видов и сообществ растений и животных, типичных и уникальных экологических систем.

Во время экскурсии по территории заповедника Вы увидите: муфлонов, ланей, оленей, бизонов, лошадей Пржевальского, страусов, павлинов, фазанов, вьетнамских


поросят в их естественной среде обитания. Сможете посетить настоящий охотничий домик.

По окончанию экскурсии - отдых на природе.

Программа экскурсии:

8:00 - Выезд из Днепропетровска

11:00 - Прибытие в заповедник

Экскурсионный маршрут по парку-2.5 часа

Обед: второе (каша с мясом), салат, компот.

Обратный выезд.

18:00 –Прибытие в Днепропетровск


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.