пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Мастер-класс по резьбе


Резьбой по дереву на Украине занимались с древнейших времен. Древесина, древесная  кора, - красивый, приятный, общедоступный естественный материал, который достаточно легко поддается обработке.   Примером   глубокого  знания  свойств  древесины  и  средств ее обработки являются творения украинской народной архитектуры, декоративные изделия и бытовые предметы, изготовленные из дерева.

Овладеть специальностью "Ризальник по дереву и бересте"  Вам поможет ДНВЦ2 (Днепропетровский учебно-производственный центр №2).  Здесь  приобретете необходимые навыки и умения в   обращении с таким естественным сырьем, как дерево, кора, береста, научитесь  профессионально владеть резцом и самостоятельно создавать настоящие, неповторимые произведения искусства.   Уроки этики, художественного мастерства  будут способствовать появлению у Вас чувства прекрасного, что несомненно послужит творческим  толчком  для  вашей фантазии.

По окончании  учебного заведения Вы получаете квалификацию «ризальник  по  дереву  и  бересте  III разряда» и имеете возможность стать творцом прекрасных и полезных вещей, которые окружают наш быт.

А попробовать  себя в этом новом и удивительном направлении, а также ознакомиться с учебным заведением  Вы можете, приняв участие в профориентационной экскурсии по ДНВЦ2.

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.