пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Уважаемые производственные предприятия!

Компания «Автобус – Днепр», предоставляющая услугу пассажирских перевозок в течение 18 лет – доставка сотрудников к месту работы, аренда автобусов – на данном этапе своего развития уделяет особое внимание направлениям экскурсионная деятельность и профориентационные мероприятия для школьников и молодежи. Цель нашей работы состоит в оптимизации процесса выбора профессии в соответствии с личными интересами молодого поколения и потребностями рынка труда. В разрезе профессионального просвещения мы помогаем ознакомиться с миром профессий и их содержанием.

Просим вас оказать нам поддержку в реализации экскурсионной программы по производственным площадям.

Надеемся на положительное решение с вашей стороны о сотрудничестве, которое поможет подрастающему поколению стать активным участником в определении своего дальнейшего профессионального пути.

Предложение сотрудничества вы можете оформить в письменной форме на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , либо обсудить варианты в телефонном режиме по номеру (056) 797-01-30.

Ждем ваших писем и звонков!

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.