пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Модный «hand made» с  Кристиной Голуб



Что такое "hand made"!!!

Стремление к индивидуальности есть в каждом из нас. Кто-то поет, сочиняет музыку, фотографируют ночные пейзажи. В общем-то, способов самовыражения уйма. Один из них – рукоделие.

Hand made – это модное, а главное, захватывающее увлечение современной молодежи. Кроме того, это возможность ярко и стильно одеваться без особых денежных затрат. Вещь, сделанная своими руками, может стать любимой в гардеробе, а оригинальный дизайн поможет выделиться из толпы. Не стоит думать, что hand made – занятие только для тех, кто умеет шить или вязать. «Пострадать» от полета вашей дизайнерской мысли могут и готовые вещи: джинсы, юбки, сумки, детали    интерьера и даже обувь!

Приступим? Все очень просто – термокраска и Ваше желание подарят Вашему предмету одежды новое дыхание, а Вы, быть может, откроете в себе спящие до сего времени способности. Начать можно с простого – рисунок на любимой футболке, а потом…в ход пойдут стекло, керамика, дерево, камень и др. Вы можете украсить веселым рисунком любые предметы в комнате: полочки, зеркала, цветочные горшки и многое другое.


Наш мастер с удовольствием поделиться секретами создания настроения для Вас, Ваших друзей и близких!

И кто знает, может, через несколько лет Вы станете известным дизайнером?


Варианты мастер-классов:

  • роспись по стеклу
  • валяние из шерсти
  • работа с полимерной глиной
  • пейчворк, вышивка и вязание
  • батик, настенные панно
  • авторские игрушки
  • точечная роспись
  • декупаж

Время экскурсии устанавливается заказчиком.


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.