пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Крым на весенние каникулы

Севастополь - Балаклава - Алупка - Ялта

Экскурсия по Крыму

1-й день Встреча группы в Севастополе. Размещение в гостинице. Обед. Автобусная экскурсия в Балаклаву: набережная Назукина, дом Ивана Куприна, храм 12 Апостолов, генуэзская крепость «Чембало» (14-15 вв.). Посещение Военно-морского музея Балаклавы. Далее автобусная экскурсия на мыс Фиолент: посещение Свято-Георгиевского мужского монастыря. Далее автобусная экскурсия в Херссонеский музей-заповедник. Античный город, Владимирский собор, музей голограмм. Возвращение в гостиницу. Ужин. Свободное время.

Экскурсия по Крыму

2-й день Завтрак. Освобождение номеров. Автобусная         обзорная     экскурсия по Южному берегу Крыма. Маршрут: Воронцовский дворец + парк - Ласточкино гнездо (смотровая площадка, без спуска вниз) - Массандровский дворец и старинный парк  - Прогулка по набережной Ялты. Обед в Ялте за дополнительную плату в кафе   Макдональдс. Возвращение в      город Севастополь. Проводы группы на ж/д вокзал г. Севастополя.

Экскурсия по Крыму

Военно-морской музей Балаклавы - своеобразный музей «холодной войны», уникальный памятник военной истории, техники и фортификации. Расположен в подземных галереях прежнего завода по ремонту подводных лодок, объект 825.

Херсонес Таврический - полис, основанный древними греками на Гераклейском полуострове на юго-западном побережье Крыма в  529/528 гг. до н. э.

Алупкинский дворец?музей расположен во дворце, построенном по проекту английского архитектора Э.Блора в 1828?1848 годах для генерал?губернатора Новороссийского края графа, впоследствии светлейшего князя Михаила Семёновича Воронцова (1782?1856).

Экскурсия по Крыму

Дворец Александра III - Строительство дворца началось в 1881 году по заказу князя Семёна Михайловича Воронцова. В 1882 году в связи с кончиной князя Воронцова строительство дворца остановилось. В 1889 году имение было приобретено Удельным ведомством для Александра III.

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.