пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Философия компании Автобус - Днепр

Транспортно-туристическая компания Автобус Днепр  работает и развивается для требовательных, разборчивых заказчиков, которые во главу угла ставят профессионализм, уровень и качество комплексного обслуживания.  Наша система взглядов основывается на предугадывании потребностей, пожеланий и возможностей нашей целевой аудитории и удовлетворении их более результативно, чем это сделали бы конкуренты. Конкуренты…? Вопрос не то, чтобы спорный, но стоит сказать пару фраз. Помните: «Держи друзей близко, а врагов еще ближе». Как-то грубо звучит. Мы интерпретируем так: могут ли у самодостаточной компании быть конкуренты? Быть может, кто-то и считает нас своим конкурентом, подражает стилю работы, интерпретирует созвучные названия, дублирует экскурсионные программы, применяет приемы недобросовестной конкуренции :)…,  а с нашей точки зрения таких нет -  есть партнеры и коллеги по бизнесу. И, знаете, это интересней и финансово, и рабочая атмосфера имеет константу со знаком плюс – улыбка менеджеров после рабочего дня об этом говорит. А самое главное – позволяет не ограничивать наших клиентов в выборе услуги по объему, количественному, качественному либо территориальному признакам. Расширяющаяся сеть партнеров, как в Днепропетровске, так и по всей территории Украины позволяет быть уверенным в результате обслуживания своего уважаемого клиента еще при приеме заказа – вот значимая  часть работы менеджера, которая мотивирует строить долговременные и перспективные взаимоотношения. А что еще требуется для «правильного выбора» перевозчика и заказчика «в удовольствие»?

Правильный выбор бывает разным, главное – он остается за Вами. Кто-то спрашивает «подешевле», не придавая значения своевременной подаче транспортного средства, замене на случай поломки (техника, как и все в этой жизни, бывает сбоит), работающему кондиционеру (а не просто его наличию), водителю, понимающему что его цель -  доставить с комфортом (а не пытающемуся грузить заказчика личными проблемами, неудачами, успехами, своей состоятельностью как владельца автобуса), удачно сложившемуся «интерфейсу» с перевозчиком, который понимает,  для чего  звонит «ЗАКАЗЧИК»  и многое другое – и все это немаловажные составляющие услуги перевозки пассажиров. Об этом, конечно, вспоминают, но позднее… Кому-то важен транспорт элитного уровня,  говорят -  «Цена не имеет значения. Главное чтобы выглядел по-европейски - туалет, кофе, сосиски». «Цена не имеет значения» - слишком громко и лукаво – истинный заказчик, по нашему мнению, знает цену каждой копейки, и своей, и партнеров, знает, каким трудом дается бизнес, и как нужно пахать, чтобы капитализировать средства. И он хочет именно качественного обслуживания, а не кофе, сосиски или другое подкрепление прямо в автобусе (а может, как альтернативу рассмотреть полноценное комплексное питание в сети ресторанов быстрого обслуживания, кухня которых удовлетворит даже гурманов). Для третьих принципиально получить услугу исключительно от компании с громким именем. Выбирать, конечно, Вам.

Мы шли к позиции «золотая середина». И, в какой-то мере, достигли ее. Понятное дело – «художник не бойся совершенства, тебе его не достичь». Стараемся, пыхтим, идем своим путем. Что предлагаем? Автобусы разного класса, разного уровня комфортности (кроме «элитных»), разной ценовой категории, на дальние и ближние расстояния. Наш приоритет – Ваши пожелания, мы не навязываем исключительно собственный транспорт, а пытаемся качественно отработать заявки клиентов. И важно ли Вам, уважаемый заказчик, кто является собственником данного транспортного средства, из Днепропетровска транспорт или из Нижнего Тагила? Главное - получить ожидаемый результат, а это и есть показатель профессионализма в нашем понимании. Наша компания предоставляет комплексную услугу, включающую страховку, пакет документов, транспорт, всевозможные туристические продукты (можно все, конечно, и по-отдельности приобрести). Взвесив все «за» и «против», можно прийти к правильному решению.

Мы всегда готовы потратить чуточку больше времени для своего заказчика не для оправдания, а для объяснения сложившейся ситуации на рынке пассажирских перевозок. «Мы работаем для Вас!» – нет, не так, «Мы работаем на наши взаимовыгодные отношения!» Мыслим позитивно, говорим позитивно, результат будет тоже позитивным!

Выбор остается за Вами!


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.