пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню
| Печать |

Экскурсия в Софиевский парк (г.Умань).

Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска Впервые о городе Умань стало известно из письменных упоминаний, относящихся к 1616 году. Самой главной достопримечательностью города считается дендрологический Софиевский парк, основанный в 1796 году.
"Софиевка" считается одним из самых красивых парков Европы. Этот парк был заложен и благоустраивался ведущими архитекторами Западной Европы для богатого польского магната графа Потоцкого и его жены Софии. В конце XIX в. парк был перестроен по инициативе новых владельцев - российской царской семьи.

Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из ДнепропетровскаПлощадь Софиевского государственного дендрологического заповедника составляет более 150 гектаров. Экскурсия в Софиевский парк - незабываемое путешествие для каждого туриста. Из-за своей необычности и поэтичности, большинство посетителей называют эту местность сказочной страной. Там находится Английский парк, в котором собраны богатая коллекция растений со всего мира, каскады озер и водопадов. Чарующие пейзажи, многочисленные фонтаны, искусственные гроты, изысканные античные скульптуры заставят удивиться каждого, кто только их увидит.
Продолжительность экскурсии в Софиевский парк составляет 6 - 8 часов.

Программа экскурсии:  

Выезд из Днепропетровска                                                                                                                         
Прибытие в Умань
Экскурсионный маршрут по парку
Обед
Свободное время
Обратный выезд в Днепропетровск
В стоимость входят услуги экскурсовода
Время в пути – 6-7 часов
Дата и точное время выезда – выбирается заказчиком

За дополнительную плату по желанию:
Экскурсия в музей мраморной скульптуры
Катание на лодках в подземной реке Ахерон
Катание на катамаранах и пароме
Катание верхом на лошади им в карете


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.