пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню
| Печать |

Экскурсия по заповеднику Аскания-Нова.

Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска Биосферный заповедник Аскания-Нова - это уникальный уголок природы. Здесь расположен единственный в Европе участок степи, которого никогда не касался плуг (однажды раскопанная степь не восстанавливается никогда).
Заповедник Аскания-Нова отнесён к «100 великим заповедникам и паркам» мира. Это настоящий музей под открытым небом: здесь сохранились одинокие древние курганы, каменные скифские бабы, созданные древними ваятелями.
Заповедник занимает площадь 11 тыс. га.; он примыкает к лесопарку с искусственными прудами и каналами, где обитает множество зверей и птиц. В Асканийской степи произрастает более 400 видов трав и цветов.

Программа экскурсии:
Выезд из Днепропетровска
Приезд в Заповедник Аскания-Нова
Экскурсионный маршрут зоологическим и дендрологическим парками на территории заповедника.
Обед
Свободное время
Обратный выезд в Днепропетровск
В стоимость входят услуги экскурсовода
Время в пути – 7-8 часов
Общее время экскурсии – 6- 8 часов
Дата и точное время выезда – выбирается заказчиком

За дополнительную плату по желанию:
Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из ДнепропетровскаЭкскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска - Осмотр Зоопарка. Маршрут проходит через секцию килегрудых птиц, секцию страусов и копытных. (для детей – 15 грн.).
- Посещение заповедной степи осуществляется по экологической тропе пешим маршрутом в сопровождении научного сотрудника.
- Продолжительность экскурсии 2,5 часа. Стоимость билета для взрослых – 24 грн, для детей – 15 грн.
- Экскурсия в Большой Чапельский под, где содержатся стада диких животных, можно выехать на микроавтобусе группой 10-12 человек. Продолжительность экскурсии 3 часа; стоимость билета 35 грн.
- За дополнительную плату, по желанию: маршрут с фотографом - «фото-сафари».

ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ:
- Экскурсия на микроавтобусе "Газель" в заповедную степь, где содержатся стада диких животных. Группа 10-12 человек; стоимость 1 места 35 гривен.
- Экскурсия в конном экипаже к стадам диких животных: группа 4-5 человек; стоимость 1 билета 120 гривен.
- Осмотреть все достопримечательности заповедника можно за 2 дня, заказав несколько экскурсий.


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.