пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Услуги по предрейсовым медицинским и техническим осмотрам в г. Днепропетровск.

Предрейсовый медицинский осмотр и послерейсовый медицинский осмотр, проведение инструктажа по БДД, а также предрейсовый технический осмотр транспортных средств- обязательное требование законодательства к юридическим лицам и ФЛП (Частным Предпринимателям), деятельность которых связана с эксплуатацией транспортных средств либо предприятиям имеющим одно и более транспортное средство. Предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру подлежат водители транспортных средств предприятий всех форм собственности, как и ежедневному техническому осмотру подлежат  транспортные средства предприятий.

Наше автотранспортное предприятие заключает договора на предрейсовый медицинский осмотр и послерейсовый медицинский осмотр; предрейсовый и послерейсовый технический осмотр транспортных средств; проведение инструктажа по безопасности дорожного движения водителям.

Данная услуга востребована предприятиями, которые имеют в собственности и эксплуатируют в коммерческих целях транспортное средство;  частными перевозчиками, работающими в  сфере нерегулярных пассажирских перевозок;  транспортным   компаниям,  для которых не целесообразно содержание собственного медкабинета и наличия  штате медработника или механика КПП. Если у Вас нет необходимой производственно-технической, кадровой и нормативно-методической базы, то Вы всегда можете обратиться к нам для решения  задач с прохождением медосмотров и техосмотров.

Предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей на базе нашего автотранспортного предприятия проводятся медицинскими работниками прошедшими периодическое обучение методам их проведения на Государственном  предприятии «Украинский медицинский центр безопасности дорожного движения и информационных технологий» Министерства охраны здоровья  Украины и его филиалах. Ниши механики прошли повышение квалификации по вопросам проверки технического состояния транспортных средств и безопасности транспортного процесса и имеют соответствующие свидетельства выданные ГП «Государственным автотранспортным научно-исследовательским и проектным институтом» при Министерстве инфраструктуры Украины»

Процедура предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров на базе нашего АТП проводятся в соответствии с приказом Министерства Охраны Здоровья Украины №124-345 от 05.06.2000г. «Об утверждении Положения о медицинском осмотре кандидатов в водители и водителей  транспортных средств». Процедура предрейсовых и послерейсовых технических осмотров проводится в соответствии  с приказом  Министерства транспорта и связи № 974 от 5.08.2008г.  «Об утверждении Порядка проведения проверки технического состояния транспортных средств автомобильными перевозчиками»

Выполняем заказы на проведение предрейсового осмотра от организаций всех форм собственности, а также от частных  предпринимателей, собственников автомобилей всех категорий (легковых, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов). Форма оплаты любая.

Стоимость услуги определяется количеством осмотров, а также числом транспортных средств, ежедневно выходящих на линию.

Также предоставляем полный комплекс сопутствующих административных услуг по оформлению всей предусмотренной законодательством документации для водителей (путевые листы, договора, акты выполненных работ, ТТН)

Сотрудничество с нашей организацией позволит Вам в первую очередь:

  • быть абсолютно уверенными в профессиональном оформлении всей предусмотренной законодательством  документации;
  • выбрать  услугу,  по цене более подходящей для Вашей компании;
  • получать отчетные документы по результатам осмотров;

Заключить договор на проведение предрейсового технического осмотра  транспорта и медицинского освидетельствования водителей перед выездом на линию или получить необходимую дополнительную информацию Вы можете позвонив по тел.: (056) 797-01-30, 716-26-37 или отправив запрос на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

С уважением и благодарностью за уделенное время,

Автобус Днепр, ООО


Предрейсовый медицинский осмотр и предрейсовый технический осмотр – это один из важнейших факторов снижения аварийности в корпоративных автопарках и в Украине в целом, а также снижения финансовых потерь предприятий.

Управление автотранспортом  в состоянии алкогольного или наркотического опьянения является одной из основных причин ДТП. С этой целью законодательство обязывает предприятия, имеющие автотранспорт, в обязательном порядке проводить предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств. Правильная организация проведения медицинских осмотров является одним из ключевых звеньев профилактики ДТП. Предрейсовые осмотры проводятся прошедшими специальное обучение медицинскими работниками (врачами, фельдшерами, медсестрами). Основной задачей предрейсовых и послерейсовых осмотров является выявление у водителей признаков различных заболеваний, факта употребления алкоголя, наркотиков, запрещенных лекарственных препаратов, остаточных явлений алкогольной интоксикации (похмельного синдрома), а так же физического утомления. В случае выявления указанных признаков водители не допускаются к управлению транспортными средствами.


Теги:

Кабинет предрейсового медосмотра в Днепропетровске, предрейсовый медосмотр водителей в Днепропетровске, кабинет предрейсового осмотра водителей Днепропетровск, медсестра предрейсовый медосмотр, осмотр водителей перед рейсом в Днепропетровске, предрейсовый мед осмотр водителей, проведение предрейсовых медосмотров, прохождение предрейсового медосмотра, заключение договора на предрейсовый медосмотр.

Механик КПП Днепропетровск, прохождение предрейсового и послерейсового техосмотра транспортных средств, технический контроль, проведение инструктажа водителей, ежедневный предрейсовый техосмотр, отметки о прохождении техосмотра, договор на предрейсовый тех и медосмотра, путевые листы.


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.