пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню
| Печать |

Экскурсия в музей Петриковской росписи.

Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из ДнепропетровскаПетриковка - удивительный уголок Украины, где сохранились национальные традиции самобытного искусства украинской живописи. Петриковская живопись известна в мире наряду с хохломой, во многих художественных школах и академиях занимаются этим видом искусства, проводят мастер-классы, создают пособия по технике росписи.
Поселок Петриковка расположен рядом с Днепропетровском, на одном из притоков реки Орель. Происхождение названия поселка, по мнению многих историков, связано с именем последнего атамана Запорожской сечи – Петром Калнишевским. Его стараниями было создано множество казацких зимовников, которые с течением времени переросли в большие поселения, одним из них была и нынешняя Петриковка.
В Петриковке действует музей народного творчества, его экспозиция включает множество шедевров этнической живописи – это картины, расписные предметы быта, украшения. Здесь также находятся мастерские, где можно не только понаблюдать, как работают художники, но и самому попробовать научиться что-нибудь рисовать в петриковском стиле. И, конечно, тут продаются всевозможные сувениры, а также расписывают украшения индивидуально для любого желающего.
Рассматривая картины, общаясь с мастерами Петриковки, мы познаем собственную историю, приобщаемся к культуре наших предков, обогащаем свой духовный мир.

Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска

Программа экскурсии:
9:00 - Выезд от школы
Прибытие в Петриковку
Экскурсия по музею Петриковской росписи
13:00 сбор группы, обратный выезд в г. Днепропетровск
14:00 - 15:00 - прибытие к школе
Общее время экскурсии – 5–6 часов
Дата и точное время выезда – выбирается заказчиком

За дополнительную плату по желанию:
Игровые мероприятия на поляне с награждением призами
Экскурсия на конезавод


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.