пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Перевозки организованных групп детей автобусами из Днепропетровска

Пассажирские перевозки детей Днепропетровск, Автобусы для перевозки детей
Для того, чтобы учебный процесс стал более интересным и увлекательным, а учебный материал усваивался легко часто устраиваются мероприятия, которые носят как познавательный,   так и развлекательный характер.  Для таких мероприятий появляется необходимость организации поездок целых классов или групп школьников в сопровождении преподавателей и родителей.  В этих целях неудобно и небезопасно использовать общественный транспорт, и необходима перевозка школьным автобусом.
Сейчас редко можно встретить школу, которая имеет свой собственный автотранспорт, поэтому, когда необходима перевозка детей школьным автобусом, руководство школы обычно обращается к компании-перевозчику. Вполне естественно, что родители решатся доверить своего ребенка далеко не каждому перевозчику, ведь дети - это самое дорогое в семье. Поэтому к подобным поездкам предъявляются повышенные требования, так как дети должны быть в надежных руках.

Компания «Автобус  Днепр» осуществляет перевозки для школьников уже более 19 лет. Мы понимаем всю серьезность и ответственность такого важного дела, как перевозка организованных групп детей, постоянно развиваемся и совершенствуемся для того,  чтобы оправдывать Ваше доверие, заботясь о безопасности и комфорте Ваших детей в пути. Наш транспорт регулярно проходит техническое обслуживание на собственной материально-технической базе. Автобусный парк постоянно обновляется и улучшает состояние транспортных средств.  Автобусы прекрасно подходят для перевозки школьников на экскурсии по Днепропетровску, области и Украине, для поездок в театры, музеи, цирк, а также выездов на природу. Во всех автобусах есть микрофоны для проведения экскурсий.

Водители, работающие на нашем предприятии, - это профессионалы со стажем работы не менее 15 лет (требование законодательства 5 лет), которые в обязательном порядке проходят предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры. Квалификация и опыт водителя автобуса играет особую роль при заказе автобуса для школьной экскурсии. Опытный водитель хорошо знает  основные экскурсионные маршруты, места расположения достопримечательностей, путь к ним и может совместно с экскурсоводом определить оптимальный маршрут для юных туристов, при этом учесть все возможные задержки на дорогах из-за пробок.

Являясь базовым АТП, наше предприяте проводит предрейсовые и послерейсовые технические осмотры транспортных средств силами собственных специалистов. Согласно п. 6.1. приказа МТЗУ № 340 от 07.06.2012г. все транспортные средства, которые осуществляют перевозку снабжены тахографами.

Строгое соблюдение действующего законодательства в сфере пассажирских перевозок позволяет быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.

Перевозка организованных групп детей - крайне ответственное дело.  К сожалению, сегодня не все компании-перевозчики  подходят  к этому с достаточной серьезностью . Но те, кто занимается перевозкой детей профессионально, знают, что эта услуга требует куда большей ответственности и высокой концентрации внимания, чем обычный заказ автобуса.  Просто арендовать автобус  мало, нужно соблюсти ряд правил и условий, которые предъявляются к компаниям-перевозчикам со стороны контролирующих органов. Об этом Вы можете узнать подробнее из следующих разделов на нашем сайте.



 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.