пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню
| Печать |

Путешествие в Аквапарк (г.Харьков)

Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска Аквапарк «Джунгли» открылся в Харькове в 2008г. Это самый большой и современный аквапарк в Украине. Его интерьер стилизован под настоящие джунгли. Вас окружают пальмы, водопады и океанские волны. Здесь можно целый день плавать в бассейне, кататься на горках, плескаться в джакузи. Аквапарк занимает площадь почти в два футбольных поля. Он хорош для отдыха как взрослых, так и детей.

В аквапарке, вы можете посетить:
- 11 водных аттракционов (8 горок из них 2 детские)
- 7 бассейнов (из них: 1 спортивный, 1 волновой, 1 круговой, 1 гидромассажный)
- ресторан быстрого питания, кафетерий

Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска Лечебное воздействие плавания на организм отмечается многими специалистами. Оно благотворно влияет на основные показатели физического развития человека, является прекрасным средством профилактики и исправления нарушений осанки, сколиозов, плоскостопия, укрепления сердечно-сосудистой и нервной системы, развития дыхательного аппарата и мышечной системы, содействует росту и укреплению костной ткани. Оно полезно как для взрослых, так и для детей. А в сочетании с водными аттракционами дает уникальную возможность отдохнуть и получить незабываемые впечатления.

Аквапарк работает по следующему графику:
Понедельник-четверг: с 14-00 до 23-00.
Пятница-суббота: с 12-00 до 24-00.

Программа экскурсии:
Выезд из Днепропетровска
Приезд в аквапарк
Целый день в аквапарке
Обратный выезд в Днепропетровск
Время в пути – 3 – 4 часа
Общее времяпровождение в аквапарке – 6- 8 часов
Дата и точное время выезда – выбирается заказчиком


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.