пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Дом марочных коньяков «Таврия» предлагает посетить экскурсии и дегустации!

Волшебный вкус коньяка известен многим. Но, чтобы постичь тайны, скрытые в нем, одного глотка мало. Нужно сродниться c этим напитком, ощутить дух той земли, где он создавался, понять философию людей, вложивших в него свои сердца, окунуться в атмосферу удивительного преображения янтарной ягоды в непревзойденный эликсир богов. Такую воз можность дарит Дом марочных коньяков «Таврия».

Посетив наше предприятие, вы не только познаете тонкости классической технологии коньячного производства, узнаете об истоках виноделия Таврийского края,  но также сполна ощутите колорит подвалов, своими глазами увидите галерею дубовых бочек и бутов, в которых десятилетиями выдерживаются лучшие коньячные спирты, постигните все этапы преображения винограда в элитный напиток. Плюс - оцените гостеприимство коньячных дел мастеров.






Даже самому искушенному в мире виноделия человеку будет, что узнать интересного и нового о коньяках и винах ДМК «Таврия», завоевавших славу не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Возможно, для кого-то станет открытием, насколько тщательно и выверено таврийские виноделы подходят к искусству приготовления коньяка. Когда вникаешь в то, сколько в это вложено труда и старания, напиток становится значительно ближе и приятнее, отчетливее понимаешь его благородство и уникальность.


Вам несомненно придутся «по вкусу» увлекательные истории опытного экскурсовода, не оставят равнодушными экспонаты Музея Дома марочных коньяков «Таврия»  и уж точно навсегда запомнятся букет и аромат таврийских вин и коньяков. Высокое качество их вы оцените в дегустационном зале. Тут же специалисты ДМК «Таврия» откроют основы дегустации и тонкости коньячного этикета.

Одним словом, путешествие в ДМК «Таврия» - отличный способ «разбавить» свой досуг, получить полезный опыт винодельческого мастерства, а главное – всецело породниться с таврийским винами и коньяками, напитками тех, кто ценит истинное качество, кто отдает предпочтение лучшему.

ДМК «Таврия» предлагает три вида дегустаций:

Классика коньячной бочки (экскурсия + дегустация) 
Гармония стихий (экскурсия + дегустация) 
Ренессанс вкуса (экскурсия + дегустация)

В программу экскурсии входит прогулка по территории завода, посещение старого и нового цеха выдержки ординарных коньяков (эмалированные емкости  и дубовая клепка), цеха выдержки марочных коньяков (дубовые буты и бочки), цеха линий розлива, и цеха ручного розлива. Так же в экскурсию включают посещение переработки винограда.


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.