пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Междуародные перевозки грузовым автотранспортом


Компания "Автобус Днепр" занимаясь перевозками более 20 лет всегда стремилась к развитию и покорению новых вершин. Прочно заняв нишу в нерегулярных пассажирских перевозках Днепропетровска и сохраняя лидерские позиции на протяжении многих лет мы не могли остановится на достигнутом.

Нежелание оставаться на месте, подтолкнуло нас покорять новые горизонты, оставаясь в нашей любимой транспортной сфере.

На данном этапе нашего развития направление международных грузовых перевозок плотно занимает наше внимание и направляет усилия в совершенствование навыков для работы в области грузовых перевозок автотранспортом 22 т, 92 м3, тент

 

Приглашаем к сотрудничеству экспедиционные компании, перевозчиков и грузоотправителей.

Нашим партнерам мы предлагаем перевозки грузов, которые будут доставлены из Европы (Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Чехия) и Республики Беларусь в любой город Украины и в обратном направлении.

Осуществляем перевозки собственным автотранспортом до 22 т, 92 м3, тент.

Всегда рады обеспечить Вас профессиональным обслуживанием, вниманием к оформлению документации, ответственным отношением к грузу, срокам его доставки и безопасности. Предоставляем информацию о местонахождении автотранспорта с Вашим грузом на протяжении всего срока доставки.



С уважением и надеждой на сотрудничество,

коллектив ООО "Автобус Днепр"




 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.