пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню
| Печать |

Экскурсия в Новомосковск с посещением зоопарка в с.Хащевом.

Зоопарк в с.Хащевом находится в окрестностях г.Новомосковска. Одна из важных и целенаправленных сторон его деятельности — содержание диких животных для демонстрации их городскому населению и просветительская деятельность по охране природы и животного мира. Сотрудники зоопарка стремятся развить в людях представление о том, что они являются частью мира живой природы и что ответственность за сохранение этого мира должна гармонично войти в их повседневную жизнь.
В зоопарке богато представлен животный мир Украины и других стран. Он является прекрасным наглядным пособием для изучения зоологии, помогает восстановить и сохранить вымирающих представителей животного мира в дикой природе, с последующий их расселением в естественные регионы обитания.

Программа экскурсии:
09:00 – выезд от школы
Приезд в г. Новомосковск, посещение Свято-Троицкой церкви
Переезд в с.Хащевое, посещение зоопарка
Свободное время, пикник
14:00 – сбор группы, выезд из с.Хащевое
15:00 – прибытие к школе
Дата и точное время выезда – выбирается заказчиком
За дополнительную плату по желанию - мероприятия на природе с награждением победителей призами


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.