пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню
| Печать |

Эскурсия на Монастырский остров с посещением аквариума.

Днепропетровский аквариум
Днепропетровский аквариум открыт в 1986 году. В стенах зала устроены 20 аквариумов общей емкостью 20 кубических метров. Представлены рыбы Центральной и Южной Америки, Африки, Юго-Восточной Азии, Индонезии и Днепровского бассейна. Центральную часть зала занимает каркасный аквариум «тоннельного типа» емкостью 100 тысяч литров, изготовленный из каленого силикатного стекла толщиной 20 миллиметров. Он населен рыбами естественных водоемов Украины, а также акклиматизированными и гибридными формами, выращенными в рыбных хозяйствах Днепропетровской области.
Многие виды рыб являются большой редкостью, особенно те, которые в условиях аквариума не разводились: сомы-перевертыши, боции-клоуны, стеклянные сомики, пара китайских аух, пантодоны, и др. Недавно в аквариуме появились новые жители – японские цветные карпы Кои. Содержание Кои (в переводе с японского - карп) популярное занятие во многих странах мира. Кои были выведены в Японии примерно в 19 веке. Некоторые экземпляры вырастают до 130 сантиметров в длину и живут более 40 лет.
Аквариум находится под патронатом Днепропетровской государственной Академии. Его экспозиция пополняется каждый год все новыми экзотическими речными и морскими обитателями. Можно часами бродить по аллеям аквариума, оставаясь под впечатлением, что ты совершаешь настоящую подводную прогулку.

Программа экскурсии:
9:00 - Выезд от школы
Обзорная экскурсия по Монастырскому Острову
Посещение аквариума
11:30 отъезд к школе
12:00 – прибытие в школу
Общее время экскурсии – 3 часа
Дата и точное время выезда – выбирается заказчиком
За дополнительную плату вы можете заказать мероприятия и конкурсы с награждением победителей призами.


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.