пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню
| Печать |

Озорная экскурсия по городу с посещением спортивно-стрелкового комплекса «Беркут».

Спортивно-стрелковый комплекс «Беркут» основан в 1998 году. Местонахождение его выбрано исключительно удачно. Это первый на Украине комплекс, расположенный в городской черте, имеющий площадки круглого, траншейного стендов и спортинга. На территории клуба есть также стрелковый 100-метровый тир и манеж для верховой езды, которые дополняют спортивно-оздоровительную направленность объекта.
Здесь можно полюбоваться красотами Днепра и замечательной природой, провести время в тире или на площадке для стрельбы, прогуляться в небольшом зоопарке.
На территории спортивно-стрелкового комплекса расположена конная база, можно прокатиться на лошадях под руководством опытных инструкторов; доставить огромную радость Вашим детям - катанием на пони.
"Оазис среди мегаполиса", - так характеризуют «Беркут» посетители.

Программа экскурсии:
9:00 - Выезд от школы
Посещение спортивно - стрелкового комплекса «Беркут»
Катание на лошадях
Свободное время, прогулка
11:30 отъезд к школе
12:00 – прибытие в школу
Общее время экскурсии – 3 часа
За дополнительную плату вы можете заказать мероприятия на природе с награждением победителей и участников призами.
Дата и точное время выезда – выбирается заказчиком


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.