пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню
| Печать |

Экскурсия в «БАРТОЛОМЕО».

Creative Club Bartolomeo расположен на живописном берегу реки Днепр в центре Днепропетровска. Это живое воплощение красивой легенды в грандиозном заведении, настоящий парк-музей истории и этнографии морских путешествий под открытым небом.
В концепцию Creative Club Bartolomeo положена легенда, связанная с экспедицией португальского мореплавателя Бартоломео Диаша, открывшего мыс Доброй Надежды. Эта легенда отразилась в необычном эстетическом оформлении Клуба — в африканском стиле, а ресторанного комплекса — в корабельном стиле.
Экзотические памятники истории африканских племен, представленные на территории парка-музея этнографии Клуба, отображают культуру древней Африки и придают необычность и изысканность этому уголку. Каменные идолы, зоопарк с экзотическими животными, корабельные снасти - все это сразу переносит посетителей в Эпоху Великих географических открытий, а исторический колорит наполняет здешние места величавой красотой и создает уникальное сочетание хорошего отдыха и ярких, незабываемых впечатлений.
Набережная реки Днепр, где находится Клуб, является самой длинной набережной реки в Европе.

Программа экскурсии:
9:00 - Выезд от школы
Посещение и экскурсия по комплексу « Бартоломео»
Посещение зоопарка
Свободное время, прогулка
11:30 – сбор группы, отъезд к школе
12:00 – прибытие в школу
Общее время экскурсии – 3 часа
За дополнительную плату вы можете заказать мероприятия на природе с награждением победителей призами.
Дата и точное время выезда – выбирается заказчиком.
Возможно также сочетание посещения Creative Club Bartolomeo с обзорной экскурсией по городу.


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.