пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню
| Печать |

Экскурсия по городу с посещением кукольного театра.

Днепропетровский государственный кукольный театр открылся 24 июня 1939 года спектаклем «Веселый портняжка». Своими яркими и необычными постановками кукольный театр покорил не только детей, но и взрослых зрителей. Коллектив театра принимал участие в международных фестивалях кукольных театров в Венгрии и Болгарии, где стал обладателем первых премий.
В 1997 году кукольный театр объединился с Театром юного зрителя в Днепропетровский «Молодежный театр».
В этом году труппа пополнилась новыми актерами-кукольниками и драматическими артистами, выпускниками нашего театрального училища. Кукольные спектакли «Кот в сапогах», «Соловей» и драматический «Королевская корова» стали лауреатами регионального фестиваля — конкурса «Сичеславна». В театре есть постановки как для самых маленьких зрителей, так и для старших школьников. Да и любой взрослый зритель найдет здесь пищу для размышления и получит настоящее удовольствие от общения с искусством.

Программа экскурсии:
09:00 – выезд из школы в кукольный театр
09:30 – спектакль в кукольном театре
10:30 - экскурсия по городу Днепропетровску
12:00 - возвращение в школу
Общее время экскурсии – 3 часа
В стоимость входят услуги экскурсовода.
За дополнительную плату вы можете заказать мероприятия и конкурсы с награждением победителей призами.
Дата и точное время выезда – выбирается заказчиком.


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.