пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню
| Печать |

Экскурсия в кинологический центр.

Трудно найти человека, который был бы равнодушен к самому верному другу человека — собаке. Количество ее пород огромно и каждая из них по-своему интересна и привлекательна. Доля того, чтобы познакомиться с некоторыми из них, приглашаем вас совершить экскурсию в Днепропетровский кинологический центр.
Вот перечень только нескольких из популярных пород, представителей которых вы можете там встретить.
Немецкая овчарка – это порода № 1 в мире. Самая рабочая из красивых и самая красивая из рабочих собак. По своему характеру, темпераменту и рабочим качествам немецкая овчарка составит компанию человеку активному и благородному. Вместе с немецкой овчаркой вы можете сделать спортивную карьеру и участвовать в конкурсах красоты. А можете просто наслаждаться совершенством и красотой этой породы. Вы почувствуете защищенность и уверенность, ощутите радость жизни с веселым лаем и легким прикосновением мокрого носа вашего четвероного друга.
Голден ретривер – это собака компаньон: спокойная, владеющая собой в любых ситуациях, красивая, вызывающая восхищенные взгляды прохожих. Ее основные черты: ум, любовь и доверие. И самое главное для современного человека, проживающего в городе – исключительная приспособленность голденов к жизни в семье в частном доме или в городской квартире. Этому способствуют удобные габариты собаки, золотой характер, их дружелюбие, любовь к детям, уравновешенность, желание и умение общаться с людьми.

Аляскинский маламут – порода, которая постепенно набирает популярность среди любителей собак. Маламут крупная мощная ездовая собака, которая ведет свое происхождение с Аляски и арктических районов. Желание работать, преданность хозяину, любовь к детям и внешняя красота – вот основные черты характера, которыми покорил нас маламут. Маламуты – дружелюбные, любят быть в центре внимания. Умны, с людьми не агрессивны. Им обязательно нужна работа, будь то занятия ездовым спортом или долгие прогулки пешком. Врожденный аристократизм и умение достойно вести себя в любом обществе позволяют держать эту замечательную породу людям с разными интересами и возможностями.

Программа экскурсии:
09:00 – Выезд из школы
09:30 – Прибытие в кинологический центр
11:00 - сбор группы, обратный выезд к школе
12:00 - прибытие в школу
Общее время экскурсии – 3 часа
Дата и точное время выезда – выбирается заказчиком.
За дополнительную плату вы можете заказать мероприятия на природе с награждением призами.


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.