пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню
| Печать |

Сквозь огонь и дым!

Прфессия пожарного, безусловно, одна из самых опасных. Ведь  это и работа в экстремальных ситуациях, и риск для жизни, и огромная ответственность за других людей. За особые отличия в работе пожарные удостаиваются государственных наград.  А уж благодарностей от людей за героизм, за спасение жизней пожарные получают без счету.

Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска Экскурсии из  Днепропетровск, Детские экскурсии Днепропетровск, школьные поездки Украина, туры для Школьников из Днепропетровска, экскурсии для школьников и студентов по Украине, экскурсии для детей из Днепропетровска, школьные туры, детские экскурсии по Украине, школьные экскурсии по Днепропетровску, поездки для школьников из Днепропетровска, экскурсии на производство из Днепропетровска

Хотите почувствовать себя настоящим пожарником?

А попробовать самому потушить огонь из огнетушителя? Подняться в люльке или пройти «психополосу», предназначенную для практической подготовки пожарных?

Все это и многое другое вы сможете сделать на занятии по пожарно-прикладному спорту.

Также Вас ознакомят с историей развития пожарного дела, предложат самостоятельно подержать в руках и опробовать в действии настоящее оружие укротителей огня - пожарный рукав.

Вы станете свидетелями показательного выступления сборной команды области  по пожарно-прикладному спорту. Будете удивлены скорости выполнения задач  настоящими профессионалами.

Самый зрелищный этап - тушение горящей жидкости. В противне разводится горючая смесь из воды, дизельного топлива и бензина и поджигается. Задача спортсмена - затушить огонь с помощью порошкового огнетушителя.

С экранной историей МЧС,  его подразделениями, а также развитием в Днепропетровской области вас ознакомит  руководитель спортивной команды Главного управления МЧС.

Настоящие профессионалы своего дела покажут удивительные и захватывающие приемы, которые постоянно применяют в практике тушения пожаров. Вы, когда-нибудь, видели подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни, или подъем по выдвижной трехколенной лестнице в окно третьего этажа учебной башни, преодоление стометровой полосы с препятствиями, пожарную эстафету, боевое развертывание-тушение. Эти захватывающие дух приемы выполнены с использованием реальных элементов боевой подготовки пожарных, а технические средства, используемые спортсменами, взяты из арсенала имеющегося пожарно-технического вооружения.

Эту увлекательную и зрелищную программу мы разработали специально для школьников.

Надеемся, что это поможет воспитать в молодежи культуру пожаробезопасного поведения, уважение к профессии пожарного, а возможно,  поможет ребятам в выборе дальнейшей профессии.

Программа экскурсии:

09:00 – Выезд от школы

09:30 – 10:00 - Прибытие к Музею пожарной части, экскурсия

10:15 – 12:30 – Прибытие к Учебному центру МЧС, экскурсия, обед, осмотр пожарной машины

13:00 – Прибытие к школе



 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.