пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню
| Печать |

Терруар создает характер


Терруар – это отражение в характеристиках вина места происхождения винограда. Слово "терруар" даже чаще используют для описания виноградника: его комбинации почв, подпочв и климатических факторов, таких как высота над уровнем моря, угол наклона. Это и природа и многое другое. Ориентация по отношению к сторонам света, воздушные потоки — все, что так или иначе влияет на рост винограда и, соответственно, на вкус вина. Основа успеха игристого вина Artyomovsk Winery — это уникальный терруар и строгое следование классической технологии производства.


Весь цикл производства в Artyomovsk Winery расположен под землей в специальном микроклимате. Условия в подземных тоннелях на глубине свыше 72 метров идеально подходят для производства игристых вин по оригинальной французской технологии. Температура и влажность здесь постоянна, вне зависимости от времени года. А общая площадь подземных штолен составляет свыше 25 га, где одновременно хранится 30 млн. бутылок артемовского вина.

Артемовский завод шампанских вин по праву считается национальным достоянием Украины. Здесь сохраняются полувековые традиции изготовления артемовского игристого, и внедряются новые инновационные методы производства. Из поколения в поколение бережно передаются драгоценный опыт, знания и секреты артемовских виноделов. Ориентация на потребителя, единство команды и ценность каждого сотрудника – главные принципы Артемовского завода шампанских вин.


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.