пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню
| Печать |

Поролоновый завод.


Экскурсии на производство — что может быть более захватывающе для школьников, которые каждый день пытаются понять, как устроен этот большой мир.

Фирма «Интерфом» — ведущий производитель эластичного пенополиуретана (поролона) на территории Украины, открывает для Вас свои двери и дает возможность своими глазами наблюдать процесс создания поролоновых изделий, которыми мы каждый день пользуемся в повседневной жизни.

Фирма «Интерфом» работает на рынке с  1997 г. Предприятие оснащено современным высокотехнологическим оборудованием, использует сырье лишь ведущих мировых фирм и выпускает широкий ассортимент (больше 30 типов) поролона под торговой маркой ЭКАС™ — Экологичность, Качество, Ассортимент, Стабильность. В своем арсенале имеет заводы в г.Обухов, г.Синельниково.


Появление поролона дало возможность создавать легкие экономические конструкции  разных форм. Применение эти материалы нашли в авто-, легкой и мебельной промышленности, при изготовлении спортивных принадлежностей. Это сиденья, спинки, подлокотники, ортопедические матрацы, подушки  и т.д.  Детали изготавливаются с точностью до 1мм.


Такие экскурсионные поездки на производственные предприятия не менее познавательны, чем поездки по историческим и литературным памятникам, и при этом увлекательны не только для детей, но и для сопровождающих их взрослых.

В ходе экскурсии дети услышат рассказ технолога о производственном процессе, наблюдая изготовление пенополиуретана.  Ребятам интересно будет увидеть, как огромного размера поролоновые блоки разрезаются на тонкие пласты, а потом упаковываются. Технологические процессы на заводе почти полностью автоматизированы. Огромные поролоновые блоки напоминают сладкую пастилу (размером блока 2 м.-ширина, 1,5 м.- высота), поэтому на складе готовой продукции ощущаешь себя лилипутом,  попавшим в огромный мир сладостей. Только кушать это не рекомендуется!

Такая поездка дает возможность не только отдохнуть и развлечься, а несет в себе познавательную функцию, возможность увидеть вживую настоящее производство европейского уровня в Украине. После такой экскурсии ребята смогут с гордостью сказать: «Я знаю, как это делается!»


Программа экскурсии:

09:00 – Выезд в пгт. Синельниково

10:00 – 11:00 – Экскурсия по предприятию

12:00 – Прибытие в Днепропетровск


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.