пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Предлагаем Вам систему сотрудничества на условиях комиссионного вознаграждения:

Туристическим агентствам расширить пакет своих  услуг путем предоставления клиентам трансферта, аренды и заказа автобусов и микроавтобусов, а также новых экскурсионных продуктов нашей компании.

Экскурсоводам и сопровождающим и медицинским работникам проведение  экскурсионных программ и сопровождение групп, как возможность дополнительного заработка.

Водителям работу на наших автобусах, а также водителям и владельцам со  своим транспортом (автобусы, микроавтобусы).

Перевозчикам, юрлицам и ФЛП, деятельность которых связана с эксплуатацией транспортных средств либо предприятиям имеющим одно и более транспортное средство предоставляем услуги по предрейсовым медицинским и техническим осмотрам.

Корпоративным клиентам особый спектр услуг - доставка сотрудников, обслуживание корпоративных мероприятий, трансферты в аэропорты и на вокзалы -  который учитывает особенности заказчика.

Производственным предприятиям принять участие в профориентационных мероприятиях для школьников и молодежи.


Образцы документов:

Договір фрахту для перевезення пасажирів і багажу

Договір про надання транспортно - туристичних послуг

Для облегчения оплаты услуг предлагаем Вам следующие варианты: оплата по счету (нал, б/н), оплата  в офисе нашей компании, как возможность узнать нас «в глаза».

Сотрудничая с нами:

  • Вы становитесь членом сильной команды единомышленников, имеющих огромный опыт ведения бизнеса в данной отрасли
  • Вы приобретаете партнера, который комплексно решит все вопросы перевозки клиентов, организации экскурсий, разработки эксклюзивных туристических программ


 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.