пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевоки.
Меню

Мастерская керамики Сергея Горбаня


Гончарный круг... Эти  два слова обладают какой-то особой притягательностью. Ведь не зря одной из первых самых древних профессий было гончарное дело.

Хотя, в настоящее время, в век высоких технологий, этот старинный промысел почти забыт, и гончаров почти не осталось, тем не менее, а может и в силу этого, гончарная мастерская манит к себе людей совершенно разных возрастов и интересов. А как же иначе, ведь чудесный процесс изготовления горшка завораживает. Бесшумно крутится круг, и вот из бесформенного куска глины, как по-волшебству, "вырастает" изящная ваза! Так и хочется прикоснуться, почувствовать теплоту природной глины...

В мастерской художника-керамиста вы увидите целую выставку ручных работ из глины. Послушаете интересную историю о гончарном деле за чашечкой ароматного чая.  Но самое интересное - вы не только понаблюдаете за работой гончара, а сможете своими руками вылепить вазу или горшочек. 


Ваш, собственноручно вылепленный горшочек, бережно высушат, обожгут в гончарном печи и передадут вам, а дальше уже вам решать, что с ним сделать:готовить или хранить в нем пищу, как это делали наши предки, посадить в него любимый комнатный цветочек (цветы очень любят терракотовые горшочки, им комфортно, потому что поддерживается оптимальный баланс влажности) или превратить горшочек в шедевр рукоделия, расписав его и сделав на нем декупаж (кстати, на неглазурованной поверхности он отлично смотрится).

Мастерская керамики Сергея Горбаня предлагает несколько вариантов:

  • корпоратив «Рыба в глине» или «Плов от мастера»
  • детский День Рождения в гончарной мастерской
  • мастер-классы в мастерской или выездные
  • ознакомительная экскурсия для школьников

Стоимость 38 грн. с чел. (группа 40 чел.)

 
пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами, аренда автобусов и микроавтобусов, автобусы и микроавтобусы под заказ, заказ автобуса и микроавтобуса, автобусные перевозки г. Днепропетровск      
(056)716-26-37,

797-01-30
, 32-09-04    
e-mail: 7162637@i.ua

Разработка сайта Разработка сайтов, интеренет-магазинов Pinguin-Studio.com.ua.